No Image

Черные пантеры пинск

СОДЕРЖАНИЕ
0 просмотров
10 марта 2020

"Пантеры идут на охоту"

  • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Главная
  • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />История создания
  • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Тренер
  • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Игроки
  • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Защитники
  • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Полузащитники
  • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Нападающие
  • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Вратари
  • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Тренировочный процесс
    • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Результаты контрольных нормативов
    • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Матчи, турниры
      • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Игры 2009 года
      • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Игры 2010 года
      • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Игры 2011 года
      • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Игры 2012 года
      • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />"ALLIANCETOUR CUP-2012"
      • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Игры 2013 года
      • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Материально-техническая база
      • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Новости, обьявления
      • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Разное
        • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Рекламные материалы
        • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Медиаматериалы
        • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Обратная связь
        • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Статистика игроков команды
        • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Контакты
        • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Профессионально о футболе.
        • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />ссылки на футбольные темы
        • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Конкурс-прогноз
          • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Программа конкурса и итоги
          • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Прогнозы участников по турам
          • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Прогноз-Чемпионат
          • >" src="http://narod2.yandex.ru/i/users/color/red/arrow.png" />Новое сегодня на сайте
          • 8 ЯНВАРЯ (УСЗ) Пинск, (ТМ)

            "Чёрные Пантеры" – "Смена – 1" (Москва) 2000 3:3

            голы: Кохнюк – 1; Чимбур – 1; Толкачёв – 1.

            20 ЯНВАРЯ (УСЗ) Пинск, (ТМ)

            "Чёрные Пантеры" – КСДЮШОР (Кобрин) 3:6

            голы: Конончук – 1; Михальченко – 1; Чимбур – 1.

            3 ФЕВРАЛЯ (УСЗ) Пинск. (ТМ)

            "Чёрные Пантеры" 2001 – ДЮСШ (Столин) 2001 6:6

            голы: Ковалевич – 3; Конончук – 1; Лецко – 1; Тибец – 1.

            22-24 ФЕВРАЛЯ СТОЛИН. Межд – ный турнир по мини-футболу памяти Ободовского Н.А.

            "Чёрные Пантеры" 2001 – "Шахтёр" (Солигорск) 2001 10:2

            голы: Ковалевич – 6; Антоник – 1; Конончук – 1; Афанасьев – 1; Кохнюк – 1.

            "Чёрные Пантеры" – ДЮСШ (Нововолынск) 5:2

            голы: Ковалевич – 4; Антоник – 1.

            "Чёрные Пантеры" – ДЮСШ (Владимир Волынский) 6:1

            голы: Афанасьев – 2; Антоник – 1; Ковалевич – 1; Тибец – 1; Лецко – 1

            "Чёрные Пантеры" – ДЮСШ-2 (Столин) 1:0

            гол: Богдан – 1

            "Чёрные Пантеры" – ДЮСШ – 1 (Столин) 2:1

            голы: Кохнюк – 1; Ковалевич – 1

            "Чёрные Пантеры" – ДЮСШ (Изяслав) 1:2

            гол: Афанасьев – 1

            24 МАРТА (ТМ) Пинск, Стадион "Волна" 9х9

            "Чёрные Пантеры" 2000 – "Смена" – 2 (Москва) 2000 2:3

            голы: Дайко – 1; аг.

            24-26 МАРТА . Международный турнир. Пинск 9х9

            "Чёрные Пантеры" 2001 – ДФЛ – 2 (Подольск) 0:0

            "Чёрные Пантеры" 2001 – "Сокол" (Москва) 2:1

            голы: Афанасьев – 1; Ковалевич – 1.

            "Чёрные Пантеры" – "Олимп" (Железнодорожный) 3:0

            голы: Афанасьев – 2; Михайлов – 1.

            "Чёрные Пантеры" – ДФЛ – 1 (Подольск) 3:0

            голы: Антоник – 2; Первой – 1.

            "Чёрные Пантеры" – ФК "Дмитров" 2:0

            голы: Михайлов – 1; Омелькович – 1.

            Итоговая таблица турнира:

            1. "Чёрные Пантеры" 5 4 1 0 10:1 13

            2. ДФЛ – 1 (Подольск) 5 3 1 1 10:6 10

            3. ДФЛ – 2 (Подольск) 5 2 2 1 6:5 8

            4. ФК "Дмитров" 5 1 3 1 5:4 6

            5. "Сокол" (Москва) 5 1 0 4 4:9 3

            6. "Олимп" (Жел-ный) 5 0 1 4 1:11 1

            27 МАРТА (ТМ) Пинск 9х9

            "Чёрные Пантеры" 2000-01 – "Смена – 2" (Москва) 1:3

            гол: Ковалевич – 1.

            21 АПРЕЛЯ (ТМ) Лунинец 11х11

            "ДЮСШ" (Лунинец) – "Чёрные Пантеры" 2001 0:8

            Читайте также:  Какой звук издают цикады

            голы: Ковалевич – 3; Михайлов – 2; Конончук – 1; Афанасьев – 1; Первой – 1

            8-10 МАЯ Подольск Международный турнир "Кубок Победы" 11х11

            "Чёрные Пантеры" – "Подолье" (Подольский р-н) 3:0

            голы: Ковалевич – 2; Михайлов – 1.

            "Чёрные Пантеры" – "Арсенал" (Тула) 1:1

            гол: Кохнюк – 1.

            "Чёрные Пантеры" – "Спартак – 2" (Москва) 0:0

            "Чёрные Пантеры" – "Динамо" (Минск) 2002 0:0

            "Чёрные Пантеры" – "Мастер-Сатурн" (Егорьевск) 3:0

            голы: Антоник – 1; Толкачёв – 1; Ковалевич – 1.

            "Чёрные Пантеры" – "Арсенал" (Тула) 1:0

            гол: Кохнюк – 1.

            ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ:

            1. Чёрные Пантеры 7. Динамо МН. (2002)

            2. Арсенал (Тула) 8. Спартак – 2 (Москва)

            3. Мастер-Сатурн (Егорьевск) 9. Подолье (Подольский р-н)

            4. Черноморец (Одесса) 10. Витязь (Подольск)

            5. ДФЛ (Подольск) 11. ДЮСШ (Североморск)

            6. Русичи (Орёл) 12. Юные Таланты (С-Пб).

            23-25 МАЯ РЕЧИЦА (Товарищеские матчи) 11х11

            "Чёрные Пантеры" – СДЮШОР (Гомель)-1 2000 1:1

            "Чёрные Пантеры" – ДСК (Гомель) 1999 1:0

            Гол: Михайлов – 1.

            "Чёрные Пантеры" – ДЮСШ (Речица) -1 2000 0:3

            "Чёрные Пантеры" – СДЮШОР (Гомель) – 2 2000 0:1

            "Чёрные Пантеры" – ДЮСШ (Речица) 1999-2000 1:0

            Гол: Михальченко – 1.

            6-7 ИЮНЯ ПЕРВЕНСТВО БРЕСТ. Обл. 2001 г.р. (Предв. этап) Лунинец 9х9

            "Чёрные Пантеры" – ДЮСШ (Столин) 4:0

            голы: Антоник – 3; Ковалевич – 1.

            "Чёрные Пантеры" – ДЮСШ (Лунинец) 2:0

            голы: Афанасьев – 2.

            "Чёрные Пантеры" – СДЮШОР – 3 (Пинск) 2002 1:0

            "Чёрные Пантеры" – СДЮШОР – 3 (Пинск) 2001 7:1

            голы: Ковалевич – 3; Тибец – 2; Антоник – 1; Михайлов – 1.

            "Чёрные Пантеры" – ДЮСШ (Пинский р-н) 2:0

            голы: Михайлов – 1; Лецко – 1.

            14 ИЮНЯ ПЕРВЕНСТВО Брест. обл 2001 г.р. Полуфинал. Белоозёрск 9х9

            "Чёрные Пантеры" – ЦОР – 2 (Брест) 2002 6:1

            Голы: Антоник – 3; Михайлов – 2; Ковалевич – 1.

            20-21 ИЮНЯ Первенство Брест. обл 2001 г.р. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП Ивацевичи 9х9

            "Чёрные Пантеры" – ДЮСШ (Ивацевичи) 0:0

            "Чёрные Пантеры" – ДЮСШ (Столин) 1:0

            "Чёрные Пантеры" – ДЮСШ-5 (Барановичи) 5:0

            голы: Конончук – 2; Антоник – 1; Тибец – 1; а/гол – 1

            ФК ВИТЯЗЬ-2 (Подольск) запись закреплена
            ФК ВИТЯЗЬ-2 (Подольск) запись закреплена
            ФК ВИТЯЗЬ-2 (Подольск) запись закреплена
            ФК ВИТЯЗЬ-2 (Подольск) запись закреплена
            ФК ВИТЯЗЬ-2 (Подольск) запись закреплена

            Группа А
            1 Витязь Подольск
            2 Чёрные Пантеры Беларусь
            Показать полностью…
            3 ФК Дмитров
            4 Сокол Михнево
            8 мая
            Спортивный комплекс "Труд". Центральное поле.
            Витязь Подольск – Сокол Михнево – 8:0
            Чёрные пантеры Беларусь – ФК Дмитров – 2:0
            ФК Дмитров – Сокол Михнево – 8:0
            Витязь Подольск – Чёрные пантеры Беларусь 3:2

            9 мая
            Спортивный комплекс "Труд". Центральное поле.
            Чёрные пантеры Беларусь – Сокол Михнево – 5:0
            Витязь Подольск – ФК Дмитров – 1:1

            Группа Б
            1 Подолье Подольский район
            2 ДФЛ Подольск
            3 ФК Сергиев Посад
            4 Кристалл Климовск
            8 мая
            Cтадион "Зенит".
            ДФЛ Подольск – Подолье Подольский район – 0:2
            Кристалл Климовск – ФК Сергиев Посад – 1:3
            ДФЛ Подольск – ФК Сергиев Посад – 2:1
            Подолье Подольский район – Кристалл Климовск – 5:1

            Читайте также:  Соедини материк с животным которое там обитает

            9 мая
            Спортивный комплекс "Труд". Центральное поле.
            ДФЛ Подольск – Кристалл Климовск – 6:0

            Спортивный комплекс "Труд". Учебно-тренировочные поля.
            Подолье Подольский район – ФК Сергиев Посад – 0:0

            Второй этап
            Серебряный финал
            9 мая
            Спортивный комплекс "Труд". Учебно-тренировочные поля.
            1/2 финала
            ФК Дмитров (3А) – Кристалл Климовск (4Б) – 5:0
            ФК Сергиев Посад (3Б) – Сокол Михнево (4А)- 3:0

            10 мая
            Спортивный комплекс "Труд". Центральное поле.
            Матч за 3 место
            Кристалл Климовск – Сокол Михнево – 3:0

            Финал
            ФК Дмитров – ФК Сергиев Посад – 3:0

            Золотой финал
            9 мая
            Спортивный комплекс "Труд". Центральное поле.
            1/2 финала
            Подолье Подольский район (1Б) – Черные пантеры Пинск (2А) – 1:0
            Витязь Подольск (1А) – ДФЛ Подольск (2Б) – 0:0 (3:1 – пен.)

            10 мая
            Матч за 3 место
            Чёрные пантеры Пинск – ДФЛ Подольск – 2:0

            Финал
            Подолье Подольский район – Витязь Подольск – 0:1

            ФК ВИТЯЗЬ-2 (Подольск) запись закреплена

            8 мая
            Спортивный комплекс "Труд". Центральное поле.
            Витязь Подольск – Сокол Михнево – 8:0
            Чёрные пантеры Беларусь – ФК Дмитров – 2:0
            ФК Дмитров – Сокол Михнево – 8:0
            Показать полностью…
            Витязь Подольск – Чёрные пантеры Беларусь 3:2

            8 мая
            Cтадион "Зенит".
            ДФЛ Подольск – Подолье Подольский район – 0:2
            Кристалл Климовск – ФК Сергиев Посад – 1:3
            ДФЛ Подольск – ФК Сергиев Посад – 2:1
            Подолье Подольский район – Кристалл Климовск – 5:1

            ФК ВИТЯЗЬ-2 (Подольск) запись закреплена

            8 мая
            Спортивный комплекс «Труд»
            Центральное поле

            1. Черные пантеры Беларусь – ФК Дмитров А 12.00
            Показать полностью…
            2. Витязь Подольск – Сокол Михнево А 13.10
            3. Витязь Подольск -Черные пантеры Беларусь А 18.30
            Спортивный комплекс «Труд» учебно-тренировочные поля 4. ФК Дмитров – Сокол Михнево А 18.30

            Стадион «Зенит»
            5.ДФЛ Подольск – Подолье Подольский р-н Б 11.00
            6. Кристалл Климовск – ФК Сергиев Посад Б 12.10
            7. Подолье Подольский р-н – Кристалл Климовск Б 13.40
            8. ДФЛ Подольск – ФК Сергиев Посад Б 14.50

            Сбор команд для церемонии открытия – 17.30
            Центральном поле «Спортивного комплекса «Труд»

            9 мая
            Спортивный комплекс «Труд»
            Центральное поле
            9. Черные пантеры Беларусь – Сокол Михнево А 12.30
            10. Витязь Подольск – ФК Дмитров А 14.00
            11. ДФЛ Подольск – Кристалл Климовск Б 15.30

            Спортивный комплекс «Труд» учебно-тренировочные поля
            12.Подолье Подольский р-н – ФК Сергиев Посад Б 15.30
            Расписание игр 2 этапа
            Спортивный комплекс «Труд» учебно-тренировочные поля

            Серебряный финал
            1/2 финала
            13. 3А________________ – 4Б________________ 17.00
            14. 3Б________________ – 4А_______________ 18.30

            Спортивный комплекс «Труд» Центральное поле
            Золотой финал
            1/2 финала
            15. 1Б________________ – 2А________________ 18.10
            16. 1А________________ – 2Б_______________ 19.30

            Спортивный комплекс «Труд» Центральное поле
            Серебряный финал
            игра за 3-4 место
            17. __________________ – ___________________ 9.30
            игра за 1-2 место
            18. __________________ – ___________________ 10.50
            Золотой финал
            Игра за 3-4 место

            19. __________________ – ___________________ 12.10
            ФИНАЛ
            20. __________________ – ___________________ 13.30

            Читайте также:  Как лечить отравление у кота

            Построение на Церемонию награждения команд – 15.00
            Центральном поле «Спортивного комплекса «Труд»

            ФК ВИТЯЗЬ-2 (Подольск) запись закреплена
            ФК ВИТЯЗЬ-2 (Подольск) запись закреплена

            Сам турнир пройдет 8-10 мая и соберет 48 команд. Предварительный состав участников:
            Возрастная группа – 2001 г.р.
            Группа А. "Витязь" Подольск, "Чёрные Пантеры" Минск (республика Беларусь), "Звезда" Люберцы, "ДФЛ" Подольск
            Группа Б. "Дмитров", "Подолье" Подольский район, "Анненки" Калуга, "Бронницы".
            Возрастная группа – 2003 г.р.
            Показать полностью…
            Группа А. "Витязь Подольск, "Золотые Купола" Рязань, "Волга" Тверь, "Спартак" Ростов.
            Группа Б. "Подолье" Под.р-он, "Керамзит" Рязань, СДЮШОР Тверь, "Стрела" Псков.
            Группа С. "ДФЛ" Подольск, "Малоярославец", "Псков-747" Псков, "Медвежьи Озёра".
            Группа Д. СДЮШОР г.Пинск (Республика Беларусь), "Дмитров", "КПРФ" г.Новомосковск, "Спартак" Луховицы.
            Возрастная группа – 2006 г.р.
            Группа А. "Витязь" Подольск, "Рубикон" Курск, "Арсенал" Тула, "Металлург" Выкса, "Дмитров", "Смена" Москва.
            Группа Б. "Динамо" Москва, "Подолье" Под. р-он, "Авангард" Курск, "Псков-747" Псков, "Олимп-Скопа" Железнодорожный, "Максимум" Москва.
            Группа С. "Чертаново" Москва, "ДФЛ" Подольск, "Торпедо" Москва, СДЮШОР Тверь, "Брянск", "Пантера" Ступино.
            Группа Д. "Русичи" Орёл, "Зенит" Ижевск, "Торнадо" Москва, "Спутник" Зеленоград, "Виктория" Москва, "Зоркий" Красногорск.

            Стадион «Зенит»
            5.ДФЛ Подольск – Подолье Подольский р-н Б 11.00
            6. Кристалл Климовск – ФК Сергиев Посад Б 12.10
            7. Подолье Подольский р-н – Кристалл Климовск Б 13.40
            8. ДФЛ Подольск – ФК Сергиев Посад Б 14.50

            Сбор команд для церемонии открытия – 17.30
            Центральном поле «Спортивного комплекса «Труд»

            9 мая
            Спортивный комплекс «Труд»
            Центральное поле
            9. Черные пантеры Беларусь – Сокол Михнево А 12.30
            10. Витязь Подольск – ФК Дмитров А 14.00
            11. ДФЛ Подольск – Кристалл Климовск Б 15.30
            Подробная информация.

            Название: Чёрная Пантера
            Оригинальное название: Black Panther
            Год: 2018
            Страна: США
            Слоган: «Да здравствует король»
            Режиссер: Райан Куглер
            В главных ролях: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго, Данай Джекесай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Энди Серкис, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Летишиа Райт
            Жанр: фантастика, боевик, приключения
            Премьера (мир): 12 февраля 2018
            Премьера (СНГ): 26 февраля 2018
            Время: — 137 мин

            С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.

            Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.

            Дата показа в кинотеатре «Победа»: 15.02 — 17.02
            Время показа: 15:40, 18:20

            Дата показа в кинотеатре «Победа»: 18.02
            Время показа: 21:20

            Дата показа в кинотеатре «Победа»: 19.02 — 21.02
            Время показа: 15:40, 20:40

            Дата показа в кинотеатре «Победа»: 22.02 — 28.02
            Время показа: 18:20

            Комментировать
            0 просмотров
            Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

            Это интересно
            No Image Животные
            0 комментариев
            No Image Животные
            0 комментариев
            No Image Животные
            0 комментариев
            No Image Животные
            0 комментариев
            Adblock detector